Datum, Uhrzeit
Spiel
Ort
28.09.2018, 18:00 Uhr
AH: Schönburg/Possenhain - SV Blau-Weiß Zorbau AH
Possenhain
29.09.2018, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - FC Eilenburg
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
29.09.2018, 14:00 Uhr
dritte: VfB Großgörschen - SV Blau-Weiß Zorbau III
Sportplatz Großgörschen | Kitzner Weg 6 | 06686 Lützen
29.09.2018, 15:00 Uhr
Zweite: SV Burgwerben - SV Blau-Weiß Zorbau II
Sportplatz Burgwerben | Brückenstr. 1 | 06667 Weißenfels
30.09.2018, 14:00 Uhr
Frauen: ESV Merseburg - SV Blau-Weiß Zorbau
SV Sportplatz | Leunaer Str. 32a | 06217 Merseburg
03.10.2018, 14:00 Uhr
Oberliga: BSG Wismut Gera - SV Blau-Weiß Zorbau
Stadion Am Steg, Elsterdamm 41, 07548 Gera
05.10.2018, 18:00 Uhr
AH: SV Blau-Weiß Zorbau AH - Schwarz-Gelb Weißenfels
Sportplatz Zorbau
06.10.2018, 12:30 Uhr
dritte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SG Krauschwitz/Teuchern II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
06.10.2018, 14:00 Uhr
Oberliga: Ludwigsfelder FC - SV Blau-Weiß Zorbau
Waldstadion Ludwigsfelde, Stadion | Straße der Jugend | 14974 Ludwigsfelde
06.10.2018, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau II - SV Großgrimma
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
12.10.2018, 18:00 Uhr
AH: Teuchern/Hohenmölsen - SV Blau-weiß Zorbau AH
Teuchern
14.10.2018, 14:00 Uhr
Frauen: SSC Weißenfels/LSG Goseck
Sportplatz Uichteritz | Weißenfelser Landstr. 4 | 06667 Weißenfels
14.10.2018, 14:00 Uhr
Oberliga: VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - SV Blau-Weiß Zorbau
HOT-Sportzent. Am Schützenhaus | Logenstr. 2 A | 09337 Hohenstein-Ernstthal
19.10.2018, 18:00 Uhr
AH: SV Blau-Weiß Zorbau AH - Löberitz
Sportplatz Zorbau
20.10.2018, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - FC Einheit Rudolstadt
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
20.10.2018, 15:00 Uhr
dritte: SG Trebnitz/Luckenau - SV Blau-Weiß Zorbau III
Sportplatz Trebnitz | Ausbauten 121 | 06682 Teuchern
20.10.2018, 15:00 Uhr
Zweite: FC RSK Freyburg - SV Blau-Weiß Zorbau II
Jahnstadion Freyburg | Nordstr. 1 | 06632 Freyburg (Unstrut)
21.10.2018, 14:00 Uhr
Frauen: SV Blau-Weiß Zorbau - SPG. Teuchern/Nessa
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
26.10.2018, 18:00 Uhr
AH: SV Blau-Weiß Zorbau AH - Goseck
Am Sportplatz, Am Sportpl., 06686 Lützen, Deutschland
27.10.2018, 14:00 Uhr
Oberliga: FSV Wacker Nordhausen II - SV Blau-Weiß Zorbau
Kunstrasen AKS | Parkallee 8b | 99734 Nordhausen
27.10.2018, 14:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau II - TSV Leuna
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
28.10.2018, 14:00 Uhr
dritte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SG Markwerben/Reichardswerben II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
02.11.2018, 18:00 Uhr
AH: Muschwitz - SV Blau-Weiß Zorbau AH
Muschwitz
03.11.2018, 13:30 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - FC Carl Zeiss Jena II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
03.11.2018, 14:00 Uhr
dritte: SV Germania 99 Schönburg/Possenhain - SV Blau-Weiß Zorbau III
Sportplatz Possenhain | Schönburg 34 | 06618 Schönburg
10.11.2018, 11:30 Uhr
dritte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SV Keutschen
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
10.11.2018, 13:30 Uhr
Oberliga: TV Askania Bernburg - SV Blau-Weiß Zorbau
Stadion Bernburg | Krumbholzallee 5 | 06406 Bernburg (Saale)
10.11.2018, 14:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau II - SV Eintracht Gröbers
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
17.11.2018, 12:00 Uhr
dritte: SV Hohenmölsen 1919 II - SV Blau-Weiß Zorbau III
Stadion Hohenmölsen | Am Stadion | 06679 Hohenmölsen
17.11.2018, 14:00 Uhr
Zweite: BSC 99 Laucha - SV Blau-Weiß Zorbau III
Stadion Laucha | Eckartsbergaer Str. 15 | 06636 Laucha an der Unstrut
24.11.2018, 13:30 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - VFC Plauen
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
01.12.2018, 13:00 Uhr
Oberliga: VfL 96 Halle - SV Blau-Weiß Zorbau
Stadion am Zoo | Geschwister-Scholl-Str. 30 | 06118 Halle (Saale)
01.12.2018, 13:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau II - SV Rot-Weiß Weißenfels
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
08.12.2018, 13:00 Uhr
Oberliga: BSG Chemie Leipzig - SV Blau-Weiß Zorbau
A.-Kunze-Sportpark Hauptstad. | Am Sportpark 2 | 04179 Leipzig
08.12.2018, 13:00 Uhr
Zweite: SSC Weißenfels II - SV Blau-Weiß Zorbau II
Sportplatz Uichteritz | Weißenfelser Landstr. 4 | 06667 Weißenfels
24.02.2019, 13:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - SG Union Sandersdorf
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
02.03.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau II - SV Merseburg 99 II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
03.03.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: VfB 1921 Krieschow - SV Blau-Weiß Zorbau
Sportpark Krieschow, Hauptplatz | Am Sportplatz 6 | 03099 Kolkwitz
09.03.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-weiß Zorbau II - ESV Herrengosserstedt
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
10.03.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
16.03.2019, 15:00 Uhr
Zweite: 1. FC Zeitz - SV Blau-Weiß Zorbau II
Ernst-Thälmann-Stadion - Platz 2 | Tiergartenstr. 1 | 06712 Zeitz
17.03.2019, 14:00 Uhr
dritte: SG Lützen Meuchen II - SV Blau-Weiß Zorbau III
Sportplatz Lützen Pl.2 | Merseburger Str. 7 | 06686 Lützen
17.03.2019, 14:30 Uhr
Oberliga: FSV 63 Luckenwalde - SV Blau-Weiß Zorbau
Werner-Seelenbinder-Stadion, Platz 1 | Straße des Friedens 42 | 14943 Luckenwalde
23.03.2019, 12:30 Uhr
dritte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SV Wacker 1919 Wengelsdorf II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
23.03.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau II - SV Wacker 1919 Wengelsdorf
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
24.03.2019, 14:00 Uhr
Frauen: SV Blau-Weiß Zorbau - SV Großgrimma
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
30.03.2019, 12:30 Uhr
dritte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SV Burgwerben II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
30.03.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau - SV Burgwerben
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
31.03.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - FC International Leipzig
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
06.04.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Großgrimma - SV Blau-Weiß Zorbau
Sportplatz SV Großgrimma | Am Rippachtal 1 | 06679 Hohenmölsen
06.04.2019, 15:00 Uhr
ditte: TSV Großkorbetha II - SV Blau-Weiß Zorbau III
Wilhelm-Kaiser-Stadion | Stadionstr. 10 | 06688 Weißenfels
07.04.2019, 14:00 Uhr
Frauen: SV Spora - SV Blau-Weiß Zorbau
Sportplatz Nißma | Nißmaer Hauptstr. 39 | 06729 Elsteraue
07.04.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: FC Eilenburg - SV Blau-Weiß Zorbau
Ilburgstadion - Platz 1 | Hainicher Aue 1 | 04838 Eilenburg
13.04.2019, 12:30 Uhr
dritte: SV Blau-Weiß Zorbau III - VfB Großgörschen
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
13.04.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau - FC RSK Freyburg
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
14.04.2019, 14:00 Uhr
Frauen: SV Blau-Weiß Zorbau - SG Grün-Weiß Döschwitz
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
14.04.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-weiß Zorbau - BSG Wismut Gera
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
21.04.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - Ludwigsfelder FC
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
27.04.2019, 15:00 Uhr
ditte: SG krauschwitz/Teuchern II - SV Blau-Weiß Zorbau III
Sportplatz Krauschwitz | Im Grunde 13 | 06682 Teuchern
27.04.2019, 15:00 Uhr
Zweite: TSV Leuna - SV Blau-Weiß Zorbau II
Stadion des Friedens | Feldstr. | 06237 Leuna
28.04.2019, 14:00 Uhr
Frauen: Droyßiger SG - SV Blau-Weiß Zorbau
Sportplatz Droyßig | Friedensstr. 8 | 06722 Droyßig
28.04.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: FC Einheit Rudolstadt - SV Blau-Weiß Zorbau
Städtisches Stadion Rudolstadt | Kleiner Damm | 07407 Rudolstadt
04.05.2019, 15:00 Uhr
ditte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SG Trebnitz/Luckenau
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
05.05.2019, 12:00 Uhr
Frauen: SV Blau-Weiß Zorbau - ESV Merseburg
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
05.05.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - FSV Wacker Nordhausen II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
11.05.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Eintracht Gröbers - SV Blau-Weiß Zorbau II
Sportplatz Gröbers | Lindenstr. 11 | 06184 Kabelsketal
11.05.2019, 15:00 Uhr
ditte: SG Markwerben/Reichardtwerben II - SV Blau-Weiß Zorbau III
Andreas Hajek Sportstätte | Rodelbahn 14 | 06667 Weißenfels
12.05.2019, 14:00 Uhr
Frauen: SV Blau-Weiß Zorbau - SSC Weißenfels/LSG Goseck
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
12.05.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: FC Carl Zeiss Jena II - SV Blau-weiß Zorbau
Jena
18.05.2019, 12:30 Uhr
ditte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SV Germania 99 Schönburg/Possenhain
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
18.05.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau - BSC 99 Laucha
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
19.05.2019, 14:00 Uhr
Frauen: SPG. Teuchern/Nessa - SV Blau-Weiß Zorbau
Sportplatz Obernessa | Schulstr. | 06682 Teuchern
19.05.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-Weiß Zorbau - TV Askania Bernburg
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
01.06.2019, 15:00 Uhr
ditte: SV Keutschen - SV Blau-Weiß Zorbau
Sportplatz Keutschen | Wiesenweg 75 | 06679 Hohenmölsen
02.06.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: VFC Plauen - SV Blau-Weiß Zorbau
Vogtlandstadion Plauen | Nach dem Stadion 25 | 08525 Plauen
08.06.2019, 15:00 Uhr
Zweite: SV Blau-Weiß Zorbau II - SSC Weißenfels II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
09.06.2019, 14:00 Uhr
Oberliga: SV Blau-weiß Zorbau - VfL 96 Halle
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
15.06.2019, 12:30 Uhr
dritte: SV Blau-Weiß Zorbau III - SV Hohenmölsen 1919 II
Sportplatz Zorbau | Am Sportplatz | 06679 Zorbau
Krombacher

SUEZ

ECS

Zech

Sparkasse

FC Roeder

Werde Übungsleiter oder Helfer beim Ordnungsdienst beim SV Blau-Weiß Zorbau - mehr Infos
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok